Неизвестная ошибка перезагрузите устройство и повторите попытку код ошибки 556793879

Распространенные ошибки в PUBG и их решение

При установке или запуске игры многие сталкиваются с проблемами и различными ошибками, мы решили подробно разобрать все основные и рассказать как их стоит исправлять.

Ошибка 0xc00007b

Эта ошибка появляется при запуске игры. Почему она возникает?

Как исправить 0xc00007b?

В интернете есть много способов по исправлению этой ошибки, но мы опишем один, который работает в 90% случаев.

*Если способ выше не сработает: скачайте Zip-файл, содержащий некоторые DLL — файлы отсюда, извлеките их и скопируйте в C:\WindowsSystem32, а теперь запустите игру и посмотрите!

Убедитесь, что у вас стоят самые новые драйвера и компоненты ОС.

Ну и на всякий случай видео демонстрация исправления. Она на английском языке, но понять куда нажимать и что делать можно любому человеку.

Ошибка battleye в Playerunknown

У некоторых пользователей каждый раз может возникать подобная ошибка Failed to initialize BattlEye Service: Driver Load Error (1450)(Не удалось инициализировать службу BattlEye: ошибка загрузки драйвера (1450). Переустановка BattlEye никак не исправит ситуацию.

Как исправить ошибку BattlEye (1450)?

Ошибка 0x887A0006 – ‘HUNG’

Если вы при запуске Playerunknown’s Battlegrounds столкнулись с ошибкой «Unreal Engine is exiting due to D3D device being lost. (Error: 0x887A0006 – ‘HUNG’)». Это решается установкой самых последних обновлений для видео драйвера.

Если у вас Nvidia:

Если у вас AMD

Ошибка DX11 feature level 11.0

У вас такая ошибка «DX11 feature level 11.0 is required to run the engine” или “DX11 feature level 10.0 is required to run the engine»? Игра Playerunknown работает только с 11 версии Диретикса, поэтому есть два варианта возникновении ошибки: 1. У вас более поздняя версия. 2 У вас старая видеокарта которая не поддерживает новую версию программы. Для загрузки последней версии идем на официальный сайт майкрософт и скачиваем.

Ошибка “Out of video memory”

На первый взгляд из названия ошибки понятно, что проблема в нехватке ВИДЕО памяти, но всё не так просто. Если запустить параллельно игре любую программу для отображения загруженности видеокарты, то мы сможем увидеть, что память видеокарты вовсе и не подходила к концу. В данном случае всё дело именно в ОПЕРАТИВНОЙ памяти, а точнее в её недостатке.

Исправить это можно двумя способами:

После чего слева увидим несколько подразделов, выбираем “Защита системы”.

Далее переходим, как показано на картинке, пока не достигнем раздела Виртуальная память в нём мы и будем устанавливать файл подкачки.

Отключаем автоматический выбор объема файла подкачки и назначаем свой собственный размер. Можете использовать рекомендуемое ниже значение, а можете выставить своё. Выставленное значение должно быть по объему хотя бы равно, в идеале – в 1,5-2 раза больше, объему вашей оперативной памяти. Сохраняем изменения и перезагружаем компьютер. Если вы не перезагрузите компьютер – изменения в силу НЕ вступят.

Характеристики компьютера, на котором такой способ решил проблему: Процессор i5 3*** Видео карта Radeon/Geforce 2 GB VRAM RAM: 8 GB Если ваш компьютер еще слабее, чем указанные выше параметры, то данный способ может вам и не помочь в силу простой технической невозможности корректной работы игры на нём.

Ошибка авторизации сервера, ошибка входа PUBG Mobile – причины возникновения, решение проблемы

Ошибка авторизации сервера вызвана перегрузом серверов – то есть данный сервер работает на пределе своих возможностей из-за слишком большого количества игроков в онлайне. В этом случае, рекомендуется подождать некоторое время, чтобы определенное количество игроков покинуло PUBG Mobile, и попытаться авторизоваться снова. Ждать можно, как 10 минут, так и несколько часов – все зависит от того, насколько быстро и массированно игроки начнут покидать ПАБГ.

Использование VPN-приложений

Если это не помогло, можно попробовать «проскользнуть» на другой сервер. Для этого потребуется установить программу VPN (Browsec, Turbo VPN Lite, VPN Unlock Master или любой другой аналог) и в ней сменить свой IP-адрес. После этой манипуляции попробовать снова войти в ПАБГ Мобайл.

Если появилась ошибка входа ПАБГ Мобайл – VPN программы способны решить и эту проблему. Также рекомендуется проводить авторизацию аккаунта из соцсетей Facebook и Twitter, либо Google аккаунта. Это поможет тем, у кого возникает Ошибка авторизации сервера ошибка входа PUBG Mobile Через ВК.

Проверка подключения к сети интернет

Из самого банального – стоит проверить подключение гаджета к Wi-Fi, 3G или 4G, а также проверить скорость интернета. Низкая скорость интернета может быть одной из причин появления ошибки авторизации сервера и ошибки входа ПАБГ Мобайл. Скорость интернета может упасть из-за загруженности серверов вашего интернет провайдера или из-за проводимых провайдером ремонтно-технических работ.

Наиболее распространенные ошибки в PUBG Mobile

Помимо ошибок с данными кодами, у пользователей возникают ошибки и с другими цифровыми кодами. Единственное, что объединяет все эти ошибки – их решение. Самым простым и действенным способом избавления от этих ошибок, является установка и использование VPN программ, как было описано выше.

Смена DNS на устройства с системой Android и ОС iOS

Также от ошибок прекрасно избавляет смена DNS, но этот способ куда сложнее, чем использование VPN.

Источники:

Https://gamebattlegrounds. ru/%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0/%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8

Https://kakvigre. ru/oshibka-avtorizatsii-servera-oshibka-vhoda-pubg-mobile-prichiny-vozniknoveniya-reshenie-problemy/