Ошибка оплаты код 935 stack 107011

Интернет платежи являются привычным делом для любого современного человека. Покупки в интернет-магазине, оплата коммунальных платежей, оплата авиабилетов, гостиниц и всего остального доступны каждому, у кого есть пластиковая карточка и доступ к интернету.

Но как и в любой системе, система онлайн-платежей может подвергаться ошибкам, из-за которых совершить оплату становится невозможным. Это огорчает многих пользователей, ведь в большинстве случав необходимо произвести оплату как можно скорее. Чтобы, например, успеть купить по акции какой-то товар в интернет-магазине, или не просрочить коммунальный платёж, или выкупить билет до окончания срока брони. Как бы то ни было — в случае возникновения ошибок с оплатой, решить её нужно быстро.

В этой статье разберём одну из таких проблем, которая характеризуется появление сообщения «Произошла ошибка P2 PM #2». Рассмотрим, что можно сделать, чтобы её исправить и как, наконец, произвести оплату.

Пластиковые карты Виза

Что означает P2 PM #2?

Для начала разберёмся, что такое P2P. Чтобы простыми словами дать определение этому короткому термину, можно сказать, что это просто платёж с карты одного физлица на карту другого физлица. Платёж P2P может быть как внутрибанковским (если карты обслуживаются одним банком), так и с карты одного банка на карту другого банка. А также это может быть международный платёж — из карты банка одной страны на карту банка другой страны.

Платёж типа P2P может производиться даже в том случае, если вы оплачиваете не прямо на карту, а через какую-то онлайн кассу. Например, донат в играх, оплата телевидения может происходить через онлайн кассу, но оплата при этом будет непосредственно на другую карту. Поэтому данный платёж тоже будет P2P.

Пластиковые карточки

К сожалению, достоверно неизвестно значение кода ошибки P2PM #2. Замечено, что в большинстве случаев эта ошибка возникает при оплате в российские сервисы из других стран. Но ошибка может произойти и при оплате из России — такие случаи тоже были, хоть и меньше.

Ниже рассмотрим, что можно проверить в своём платеже, чтобы попытаться устранить данную ошибку. А также расскажем об альтернативных способах оплаты, которые могут оказаться для вас единственным вариантом.

Как исправить ошибку P2 PM #2

Вот список действий, которые вам нужно проделать. Они расположены в порядке время затратности — то-есть, сначала вы попробуете самые быстрые варианты, и если они не помогают, переходите к более долгим.

Видео ниже расскажет дополнительную информацию о причинах невозможности прохождения платежа.

Что делать, если ошибку при оплате картой не удаётся устранить?

Если первые два способа, описанные выше, проверить легко, то третий может отнять время, и не факт, что решится положительно. После обращения в поддержку банка или сервиса, в который вы оплачиваете, может оказаться, что вашей картой в принципе нельзя оплатить здесь из-за её типа, блокировки или по другим причинам.

Поэтому если ошибку P2 PM #2 быстро решить не удаётся, вам нужно пойти альтернативным путём, и их два:

Первый вариант понятен и не требует объяснений. А вот электронный кошелёк у некоторых вызывает сомнения. Во-первых, все электронные кошельки требуют идентификации личности, что отталкивает многих. Но в этом нет ничего такого. Ведь банк, где вы открыли карточку, тоже брал с вас документы, это нормально. Тем более, если окажется, что вашей картой оплатить невозможно, и проблема не решаема, вам всё-таки, придётся использовать альтернативные методы.

Популярными и надёжными на территории СНГ являются следующие электронные кошельки:

Во-вторых, многие не понимают, как можно пополнять электронные кошельки. А сделать это можно с помощью вашей карты, даже той самой, с которой возникала ошибка P2 PM #2 при оплате (если карта не заблокирована и включены оплаты по интернету).

Код ошибки OR-CCSEH-05 — что это значит

Код ошибки: OR-CCSEH-05

Причины: код ошибки OR-CCSEH-05

Когда вы сталкиваетесь с ошибками в Google Play, важно попытаться выяснить, что именно не так на вашем устройстве?

Одной из причин появления этой ошибки является:

Вы можете избавиться от этой ошибки, следуя приведенным ниже советам.

Шаг: 1 — Проверка интернет соединения

Ваш телефон или планшет в настоящее время не имеет подключения к интернету, может вызвать сбой транзакции при покупки чего либо в Плей Маркете.

Если же у вас все в порядке с передачей данных на телефоне, рекомендуем попробовать совершить покупку c подключенным VPN.

Шаг: 2 — Очистка кэш

Очистка кеша и данных часто помогает исправить ошибки, поэтому стоит попробовать:

После очистки кеша и данных попробуйте снова оплатить, что-нибудь.

Шаг: 3 — Учетная запись

Чтобы удалить и добавить свою учетную запись Гугл, выполните следующие действия:

Шаг: 4 — Дата и Время

Это может показаться немного странным, но если время или дата на вашем телефоне перестали быть синхронизированы с фактическим временем и датой вашего местоположения, это может вызвать серьезные проблемы при подключении телефона к Google Play.

После ваш телефон должен автоматически выполнить синхронизацию с серверами Гугл.

Шаг: 5 — Перезагрузка

Перезагрузите свой телефон, планшет. Быстрый перезапуск телефона часто может решить любые проблемы с подключением, включая сбои в приложениях или же в отсутствие подключения к Интернету.

Заключение

Выше мы рассмотри всевозможные способы для исправления «транзакция отклонена: код ошибки OR-CCSEH-05» в Плей Маркете. Если у вас есть вопросы? Оставляйте их в форме комментарии ниже.

Источники:

https://rusadmin. biz/oshibki/proizoshla-oshibka-p2pm-2-pri-oplate-kartoj/

https://it-true. ru/kod-oshibki-or-ccseh-05-chto-eto-znachit/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: